Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.09.2021

Глеб Никитин: Автозаводский парк благоустроят в 2022 году

Глава Нижегородской области Глеб Никитин пообещал, что парк в Автозаводском районе будет благоустроен уже в 2022 году. Об этом он заявил, отвечая на вопросы нижегородцев в ходе прямой линии 16 сентября.

Глава региона отметил, что работы по благоустройству будут осуществляться планомерно. По такому же принципу обновлялся парк «Швейцария», который открывалсяь в несколько этапов и небольшими участками.

Глеб Никитин также отметил, что будет обновляться парк имени Кулибина. Ранее мы сообщали, что его ремонтные работы приостановлены на неопределенный срок.

 


← Нижегородцам станут доступны «Горячие линии» по вопросам отопления с 20 сентября Ремонт трех автодорог Нижегородского района будет на 143 млн рублей дешевле →


Возврат к списку

Новости партнёров