Утром 21 июня жители Нижегородской области получили СМС-оповещение от РСЧС о введении режима опасности по беспилотным летательным аппаратам. Режим начал действовать с 9:40, информации об его отмене по состоянию на 22 июня нет.
Жителям необходимо сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями. Угроза атак БПЛА в регионе сохраняется.
Напоминаем, что в целях безопасности нельзя подходить к подозрительным объектам. В случае обнаружения обломков беспилотников следует сообщать в экстренные службы.
Ранее сообщалось, что Юрий Шалабаев рассказал о последствиях атаки беспилотников на Нижний Новгород
Фото: Открытый Нижний