Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.06.2026

Нижегородцев предупредили об угрозе атаки БПЛА

Утром 21 июня жители Нижегородской области получили СМС-оповещение от РСЧС о введении режима опасности по беспилотным летательным аппаратам. Режим начал действовать с 9:40, информации об его отмене по состоянию на 22 июня нет.

Жителям необходимо сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями. Угроза атак БПЛА в регионе сохраняется.

Напоминаем, что в целях безопасности нельзя подходить к подозрительным объектам. В случае обнаружения обломков беспилотников следует сообщать в экстренные службы.

Ранее сообщалось, что Юрий Шалабаев рассказал о последствиях атаки беспилотников на Нижний Новгород

Фото: Открытый Нижний 



← Облачная и теплая погода ожидает нижегородцев в понедельник, 22 июня Плата за медицину: в Нижнем выросли цены на обучение врачей →


Возврат к списку

Новости партнёров