Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.02.2019

Нижегородцев приглашают обсудить дальнейшую судьбу стадиона «Водник»

18 февраля 2019 года в Нижнем Новгороде пройдёт обсуждение будущего развития стадиона «Водник». Об этом в соцсетях сообщают организаторы встречи – Институт городской среды и администрация города.

Как отмечается в приглашении, «тема обустройства стадиона снова актуальна», в связи с чем 18 февраля пройдёт первый проектный семинар о проблемах и уникальности территории.

Принять участие в нём приглашают жителей ближайших домов, представителей спортивных организаций, ВУЗов и школ, которые пользуются стадионом, граждан, ассоциирующих себя с культурными инициативами, экологов, представителей бизнеса, администрации и просто всех, кому интересна территория «Водника».

Результатом семинара должно стать выявление проблематики места, на основе которой продолжится проектная работа.

Также отмечается, что для стадиона уже сделано много проектов, которые будут собраны и рассмотрены на отдельной конференции.

Встреча 18 февраля начнётся в 18:00, а пройдёт она в Доме архитектора (ул. Верхне-Волжская набережная, 2).

Фото: votezde.org

 


← Нижегородский район стал лидером по числу нарушений по уборке снега МЧС: ледяной дождь и метель накроют Нижний Новгород →


Возврат к списку

Новости партнёров