Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.11.2021

Нижегородцы пожаловались на гигантские очереди на вакцинацию от COVID-19

Нижегородцы сообщают о больших очередях на вакцинацию от COVID-19. На большой поток людей горожане пожаловались губернатору Глебу Никитину в Instagram.

Граждане жалуются на большой поток людей поликлинике № 37 в Нижнем Новгороде. Как заявляют нижегородцы в соцсетях, люди сидят по 2-3 часа, хотя у большинства талоны по времени.

Также житель Дзержинска под ником khafizmusin сообщает, что в одной из районных поликлиник образуются огромные очереди на вакцинацию. По его словам, люди часами ожидают в очереди, что ставит под угрозу их здоровье. Однако мужчина не уточнил, о каком медицинском учреждении идет речь.

Кроме того, поступают жалобы на отсутствие вакцины. Так, пользователь под ником nastyafro сообщает губернатору, что нигде нельзя записаться на прививку «КовиВаком».

Отказали в прививке „Спутником“, так как по показаниям только „КовиВак“, но его нет, — заявляет женщина.

Ранее «Открытый Нижний» сообщал, что дополнительная партия вакцины от коронавируса «Спутник Лайт» ожидается в Нижегородской области.

Фото: Типичный Нижний Новгород


← Отключения электричества запланированы в трех районах Нижнего Новгорода 11 ноября Нижегородцы удивились похожим на НЛО облакам →


Возврат к списку

Новости партнёров