Нижегородцы сообщают о больших очередях на вакцинацию от COVID-19. На большой поток людей горожане пожаловались губернатору Глебу Никитину в Instagram.
Граждане жалуются на большой поток людей поликлинике № 37 в Нижнем Новгороде. Как заявляют нижегородцы в соцсетях, люди сидят по 2-3 часа, хотя у большинства талоны по времени.
Также житель Дзержинска под ником khafizmusin сообщает, что в одной из районных поликлиник образуются огромные очереди на вакцинацию. По его словам, люди часами ожидают в очереди, что ставит под угрозу их здоровье. Однако мужчина не уточнил, о каком медицинском учреждении идет речь.
Кроме того, поступают жалобы на отсутствие вакцины. Так, пользователь под ником nastyafro сообщает губернатору, что нигде нельзя записаться на прививку «КовиВаком».
Отказали в прививке „Спутником“, так как по показаниям только „КовиВак“, но его нет, — заявляет женщина.
Ранее «Открытый Нижний» сообщал, что дополнительная партия вакцины от коронавируса «Спутник Лайт» ожидается в Нижегородской области.
Фото: Типичный Нижний Новгород