Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.05.2022

Нижегородцы пожаловались на камеру в туалете торгового центра

Камера видеонаблюдения в туалете одного из торговых центров Павлова возмутила посетителей. Об этом сообщается в группе «Нижний Новгород  |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» ВКонтакте.

Видеофиксатор установили в ТЦ «Вектор». Автор поста отмечает, что после этого унитаз стал действительно чистым:

Я бы сказала, что даже не тронутым. 

Часть нижегородцев в комментариях возмутилась, что подобные действия администрации ТЦ незаконны, в то время как остальные заявили, что камера не настоящая. 

Муляж. Настоящую вы бы не увидели, - считает Алексей Я.

Вот и я к этому склоняюсь. А если нет, то нужно быть настолько… чтобы в таком месте повесить камеру, зная что это незаконно, - поддержала Валентина М.

Ранее сообщалось, что общественный туалет на набережной Федоровского в Нижнем Новгороде должен заработать в ближайшее время.

Фото: https://t.me/bez_cenznn


 


← Семья отказалась переезжать из аварийного дома на Азовской в Нижнем Новгороде Магазины Reserved и Cropp открылись в нижегородских ТЦ →


Возврат к списку

Новости партнёров