Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.09.2022

Нижегородцы пожаловались Никитину на отсутствие отопления в квартирах

Жители Нижнего Новгорода жалуются на холод в квартирах — они рассказали об отсутствии отопления в квартирах под постом губернатора Глеба Никитина во Вконтакте.

Напомним, отопительный сезон в приволжской столице официально стартовал 20 сентября. Вечером 23 сентября мэр Шалабаев уточнил, что теплом обеспечены уже 7318 многоквартирных домов, в работу включены 95% теплоисточников.

Но горожане жалуются.

Не то что нет отопления, а с 20 сентября нет горячей воды (улицы Республиканская, Ижорская, Генкиной). Мы опять мерзнем, — написала Екатерина К.

Разберитесь с причинами отсутствия отопления целого ряда домов от улицы Шишкова до Республиканской и Полтавской. Даже 186 школа без тепла, — добавил Петр А.

Улица Панина, уже вторые сутки нет горячей воды. Про отопление и не слышали. Просим срочно принять меры, ДУК не реагирует, — высказалась Ирина Ш.

Такие же жалобы поступают от жителей домов в переулке Ермака в Ленинском районе, на улице Никиты Рыбакова в Сормове и на улице Ванеева в Советском районе.

У нас тоже проблема с отоплением. Проспект Бусыгина 16, 1 подъезд. Отопление дали только в ванной и в зале. Кухня и три комнаты до сих пор без отопления, — поделилась Ирина Б.

Власти оперативно отреагировали на каждый комментарий — мэр Шалабаев дал поручение главам Советского и Сормовского районов разобраться в ситуации. По остальным адресам проблема также будет решена.

Пуск тепла не быстрый процесс, не переживайте, в ближайшее время будет тепло, — ответил градоначальник.

Фото: pixabay.com 


← Щелоков заявил о нехватке 1000 сотрудников на предприятиях Арзамаса Люлин: Данных о мобилизации нижегородских медиков пока нет →


Возврат к списку

Новости партнёров