Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.02.2021

Нижегородцы предупреждают о первых жертвах догхантеров

В Канавинском районе Нижнего Новгорода около Гордеевского универмага нижегородцы стали очевидцами мучительной гибели бездомной собаки. Об этом жители города сообщили в группе Мой Нижний Новгород.

Автор публикации считает, что в смерти собаки виноваты догхантеры.

- Около Гордеевского универмага сегодня в муках умирала собака. У пса изо рта сочилась белая пена. Явно какой-то яд. Будьте аккуратны при выводе собак на прогулку, - пишет автор публикации.

Пользователи соцсетей сообщили, что собака жила около универмага на протяжении нескольких лет.

- Пес был добрый и ласковый, никому не мешал. Многие называли бездомыша Пухлик, - рассказали жители.

В Госветуправлении Нижнего Новгорода «Открытому Нижнему» сообщили, что данная собака в клинику Канавинского района не поступала. Предприниматели ТЦ "Шайба" рассказали ветеринарам, что животное погибло около торгового центра. Причиной смерти, предположительно, стало отравление ядом - у животного внезапно начались конвульсии и судороги, а через некоторое время пес умер.

 


← В Нижнем Новгороде улицу реконструируют по новой технологии городской мобильности Ивановский съезд в Нижнем Новгороде отремонтируют к 800-летию города →


Возврат к списку

Новости партнёров