Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.02.2019

Нижегородцы рассказали, насколько важна разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Исследователи развлекательной соцсети «Фотострана» узнали у жителей Нижнего Новгорода, насколько для них важна разница в возрасте между мужчиной и женщиной.

По результатам опроса выяснилось, что 43% опрошенных уверены во влиянии разницы в возрасте на отношения. Некоторые при этом уточнили, что женщина должна быть моложе мужчины, а другие, наоборот, отметили, что возрасты партнёров не должны отличатся более чем на 15 лет. Как сказала одна из участниц опроса, «разница в возрасте является первопричиной пусть и отсроченного, но разрыва».

Ещё 37% опрошенных считают, что «любви все возрасты покорны» – для них оказалось вовсе не важно, кому в паре сколько лет.

Оставшиеся участники опроса не смогли однозначно ответить «да» или «нет» на поставленный вопрос. Эти респонденты разницу в годах назвали не главным: «нет разницы в возрасте, есть разница в уме и опыте».

Отмечено, что всего в опросе приняли участие около 800 человек.


← «Депутаты областного парламента всех созывов расскажут о ключевых законах, оказавших серьезное влияние на развитие региона», - Евгений Лебедев За январь нижегородцы получат квитанции за электроэнергию, рассчи-танные по новым тарифам →


Возврат к списку

Новости партнёров