Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.05.2020

Нижегородцы смогут бесплатно провозить велосипеды в электричках

Нижегородцы смогут бесплатно провозить свои велосипеды в электричках. Новая услуга будет доступна пассажирам с 22 мая. Об этом сообщили в Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.

Как отметили в ВВППК, таким образом нижегородцы, которые сейчас добираются до железнодорожных станций на автобусах, смогут сэкономить и доехать до электрички на своем двухколесном транспорте.  Место для размещения своего велосипеда пассажиры будет определять сами. В некоторых электропоездах нового образца есть специальные места для двухколесного транспорта прямо в вагонах. Также для перевозки достаточно места в тамбурах.

Бесплатный провоз велосипедов будет действовать на всей территории Волго-Вятской пригородной пассажирской компании, то есть пассажиры могут воспользоваться ей, даже если едут, например, во Владимирском или Муромском направлении.

Ранее мы сообщали, что в Нижегородской области заработают ранее закрытые из-за эпидемии железнодорожные кассы.

 

 


← 25 квартир получат нижегородские дети-сироты Спасателей наградили за ликвидацию последствий взрывов на заводе «Кристалл» →


Возврат к списку

Новости партнёров