Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.09.2020

Нижегородцы смогут оставить отзывы о горячем школьном питании на "горячей линии"

Нижегородцы смогут оставить отзывы о горячем школьном питании на "горячей линии". Об этом сообщает региональное отделение "ОНФ".

Согласно информации, задать вопросы, а также оставить отзывы о горячем питании, организованном для школьников, нижегородцы смогут по следующему телефону горячей линии: 8 (800) 200-34-11. Также сделать это можно на сайте.

Наомним, все мледшеклассники по поручению президента с 1 сентября будут питаться бесплатно. Отмечается, что контроль за этим взяли представители ОНФ.

Они подчеркивают, что для формирования реальной картины по ситуации со школьным питанием им необходимо держать обратную связь с родителями и общественниками.

Собранная информация позволит вести мониторинг за исполнением поручения об организации качественного горячего питания.

Напомним, на эти цели потрачено около 700 миллионов рублей, из которых около 410 миллионов будет выделено и федеральных средств.

 


← Свыше 28 тысяч нижегородцев заразились коронавирусом НБД-Банк проведет вебинар по вопросам правильного использования субсидий на поддержку бизнеса →


Возврат к списку

Новости партнёров