Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
02.01.2021

Новую дорогу к деревне построили в Воскресенском районе

Новую дорогу к деревне построили в Воскресенском районе. Теперь у жителей Бовырино есть постоянная связь с Нижним Новгородом и райцентром. Об этом сообщил глава региона Глеб Никитин. 

Image for [node:title]

Полотно к деревне положили от автодороги Люнда-Осиновка-Бовырино. Работы выполнили по госпрограмме «Развитие АПК Нижегородской области».

Как отметил губернатор, раньше к населенному пункту вела «грунтовка», которую постоянно размывало. Так что попасть в Бовырино на машине было практически нереально. Теперь эта проблема решена. При чем постоянная свобода передвижения появилась не только у местных жителей.

«Теперь и скорая помощь, и пожарные смогут оперативно добраться до деревни в любую погоду», - отметил Глеб Никитин.

Image for [node:title]

Заказчиком работ выступил ГУАД. Дорогу построили за 31.3 млн рублей.

Ранее сообщалось, что участок проспекта Гагарина и улицу Лоскутова в Нижнем Новгороде перекроют на 4 дня. Движение ограничат 3, 6, 7 и 10 января.

Фото: пресс-служба губернатора НО

 


← Мечта 13-летнего нижегородца исполнилась благодаря «Елке желаний» 34 ребенка родились в Нижегородской области 1 января →


Возврат к списку

Новости партнёров