Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.04.2019

Новый мост в Нижегородской области откроют в сентябре

Новый мост через реку Узолу откроют 1 сентября 2019 года в Городецком районе. Об этом пресс-служба правительства Нижегородской области.

Отмечено, что новая переправа появится на дороге Линда — Городец — Заволжье. 2 апреля директор «Главного управление автомобильных дорог» Денис Цветков провел на месте строительства моста совещание, чтобы убедиться в соответствии работ установленному графику и оценить готовность строителей к грядущему паводку.

Как сообщается, сейчас старый мост уже полностью демонтирован, а рабочие заканчивают обустройство настила на технологическом мосту, по которому перемещается строительная техника. Новый мост появится на месте старого, а состоять он будет из трёх пролётов.

По словам Дениса Цветкова, во время паводка работы останавливаться не будут, а строители готовятся к возможным чрезвычайным ситуациям. В частности, стройматериалы уберут из зоны возможного подтопления, а на время ледохода у реки начнёт круглосуточно дежурить экскаватор.

Также он добавил, что движение по мосту планируется открыть уже 1 сентября, а полностью работы будут завершены в ноябре.

 


← Фестиваль ипотечных программ пройдёт в Нижнем Новгороде Число заражений животных бешенством в Нижегородской области за год выросло на четверть →


Возврат к списку

Новости партнёров