Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.10.2021

Около 3% привитых нижегородцев заражаются COVID-19 каждый день

Почти 3% нижегородцев, которые вакцинировались от коронавируса, заболевают снова каждый день. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Instagram-аккаунте.

Такие данные глава региона назвал, отвечая на вопрос пользователя под ником lidia_potapova, которая поинтересовалась у Никитина, как много нижегородцев, которые вакцинировались от COVID-19, заболевают каждый день.

В ответ губернатор написал, что каждый день заражаются коронавирусом около 2-3% нижегородцев, которые уже были ранее привиты.

Напомним, глава минздрава Нижегородской области Мелик-Гусейнов заявил, что темпы вакцинации в регионе очень низкие по первым компонентам. Позднее глава ведомства заявил о своем возможном заражении COVID-19, хоть министр и был ранее привит.

Кроме того, «Открытый Нижний» ранее сообщал, что глава Роспотребнадзора высказалась по поводу вакцинации разными препаратами. Тогда главу ведомства спросили об эффективности и возможных последствиях данного действия.

Фото: pixabay.com


← Маршрут Т-94 изменили для жителей «Цветов» в Нижнем Новгороде Производство отечественных автокомплектующих запустили в Арзамасе →


Возврат к списку

Новости партнёров