Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
04.11.2021

Окровавленный гроб нашли в лесополосе в Нижнем Новгороде

Окровавленный гроб нашли жители Нижнего Новгорода в лесополосе у Московского шоссе. Об этом рассказали в сюжете программы «Кстати…».

Как сообщается, ящик для захоронения со следами крови обнаружили местные подростки, которые катались по окрестностям на скутерах. Среди покрышек и строительного мусора стихийной свалки рядом с Московским шоссе лежал оцинкованный пустой гроб. Внутри очевидцы обнаружили простыни, которые были пропитаны чем-то красным. Нашедшие предположили, что это кровь.

Нижегородцы немедленно сообщили о неожиданной находке местному участковому. По словам местного жителя, тот пообещал принять меры и вызвать на место специалистов их следственного комитета. Однако через несколько дней никаких действий предпринято не было — гроб остался на тот же месте, где его могут видеть окружающие.

Прибывшие на место журналисты решили сами обратиться в полицию по данному поводу. Только после этого специалисты СК начали осматривать место происшествия, после чего забрали окровавленные простыни на экспертизу.

На вопрос о том, почему находка оставалась на тот же месте спустя почти неделю, в полиции не ответили.

Напомним, ранее сообщалось, что возле озера в Сормове обнаружили артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Сотрудники Росгвардии отвезли находку на безопасное расстояние и уничтожили.

Фото: «Кстати...»

 


← Случаи мошенничества с материнским капиталом участились в Нижегородской области Женщина без маски парализовала движение трамваев в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров