Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
18.04.2019

Олег Дерипаска запустил в сети флешмоб ради спасения Группы ГАЗ

Как мы рассказывали ранее, «Группа ГАЗ» Олега Дерипаски, попавшая под санкции США, обратилась к государству с просьбой о помощи, запросив 30 млрд. рублей господдержки.

Сам Дерипаска пошёл ещё дальше и запустил в интернете флешмоб #SaveGAZ, опубликовав запись в своём Instagram.

«Когда-то ГАЗ был символом делового сотрудничества России и США. А сегодня OFAC хочет уничтожить его, лишив работы 400 тысяч человек. Присоединяйтесь к движению #SaveGAZ — пусть каждый голос будет услышан», - написал Олег Дерипаска.

 


← 263 мусорных контейнера закупили для нижегородских кладбищ Более 200 представителей регионов ПФО приняли участие в семинаре «Академия развития моногородов» в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров