Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.09.2022

Осужденный экс-глава нижегородского депкульта Беагон опубликовал свадебные фотографии

Бывший глава депкульта Нижнего Новгорода Роман Беагон женился в Венгрии. Свадебными фотографиями он поделился на личной странице в соцсети «ВКонтакте».

На праздничных снимках вместе с молодоженами находится черная кошка – Агата. Напомним, после того, как Беагона отпустили на свободу, и он собирался уехать из России, экс-чиновник оставил свою питомицу на передержку. Позже экс-чиновник переехал в Венгрию и все-таки забрал свою кошку.

Image for [node:title]Image for [node:title]

Кстати, Беагон проходил по делу о превышении полномочий. В декабре 2020 года он поручил подчиненным заказать информационные стенды для парка Победы. Тогда были подписаны акты приемки, хотя конструкции пришли с месячным опозданием.

Уже весной 2021 года бывшего директора департамента культуры задержали, а в апреле 2022-го отпустили под подписку о невыезде. Через год на суде его было решено отпустить с запретом занимать должности на государственной и муниципальной службе.

Фото: vk.com/beagon


← Аварийный дом №8 на Циолковского в Нижнем Новгороде начали сносить Спрос на товары в нижегородских военторгах вырос на 50% из-за частичной мобилизации →


Возврат к списку

Новости партнёров