Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.12.2020

От «рояля» в кустах из Александровского сада остались только ножки

От «рояля в кустах», стоящего на лестнице в Александровском саду» остались только ножки. Музыкальный арт-объект разрушили и растащили. Фото нижегородцы опубликовали в соцсетях.

«Помните «рояль в кустах» из Александровского сада? Вот все, что от него осталось. Грустно»,- написано под снимками.

Image for [node:title]

Нижегородцы недоумевают, кому это было нужно.

Image for [node:title]

Напомним, «рояль в кустах» появился на набережной в ноябре этого года. Кто-то из нижегородцев заметил одинокий инструмент и сфотографировал его на фоне уходящей осени. Оказалось, что пианино рабочее. Некоторые нижегородцы убедились в этом, сыграв на нем.

Фото: ВК "Типичный Нижний Новгород" 


← Видео дня: лоси бегают по Арзамасу В Дзержинске увековечена память первого директора Дзержинской ТЭЦ Владимира Панова →


Возврат к списку

Новости партнёров