Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.05.2021

Отопление планируют отключить в Нижнем Новгороде 11 мая

Централизованное отопление начнут отключать в Нижнем Новгороде 11 мая. Об этом мэр города Юрий Шалабаев сообщил ранее на своей странице в Instagram.

Напомним, по стандартам отопительный сезон завершается, когда среднесуточная температура воздуха выше +8° держится на протяжении пяти дней под ряд.

Глава администрации также отметил, что убавить жар батарей невозможно, поскольку котлы греют воду одновременно и для системы отопления, и для подачи горячего водоснабжения. Если понизить температуру для подачи в радиаторы, горячая вода в кранах также перестанет соответствовать нормативам.

Юрий Шалабаев посоветовал нижегородцам установить устройства регулирования теплоотдачи на батареи в их квартирах и домах, если они все еще отсутствуют. Для этого жильцам необходимо обратиться в свою управляющую организацию.


← НОФ подписала 12 договоров на поставку аптечных товаров в розничную сеть «Госаптека» Дополнительные электрички в сторону Семенова пустят в Нижегородской области в мае →


Возврат к списку

Новости партнёров