Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.01.2020

Партия трамваев из Москвы прибудет в Нижний Новгород в феврале

Вторая партия трамваев из Москвы прибудет в Нижний Новгород в феврале. В городской администрации порталу "Открытый Нижний" сообщили, что на данный момент проводится конкурсная процедура по определению транспортной компании, которая доставит транспорт из столицы. Итоги подведут 24 января.

Транспортировка вагонов начнется в феврале. В Нижний их должны доставить за 4 дня. Все расходы возьмет на себя «Нижегородэлектротранс».

Также в ведомстве сообщили, что трамваи находятся в исправном состоянии. Вагоны отдадут в распоряжение трамвайному депо №3.

Для передачи городу троллейбусов сейчас проводятся необходимые мероприятия по оформлению документов. В распоряжение Нижнего Новгорода поступит 30 троллейбусов моделей: ВМЗ-5298-01, Тролза-5265 и БКМ-321.

 

 

 


← Около 7 тысяч кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода Сеймовскую птицефабрику оштрафовали за нарушение охраны труда →


Возврат к списку

Новости партнёров