Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.05.2022

Пассажирам сломавшегося «Валдая» в Нижнем Новгороде вернут деньги за билеты

Пассажирам заглохшего под Канавинским мостом судна «Валдай 45Р» вернут деньги за несостоявшуюся поездку или предложат выбрать новую дату. Об этом сообщили в компании «Водолет».

Напомним, инцидент произошел 21 мая. «Валай» тронулся от причала, но вскоре заглох прямо под Канавинским мостом. Его спасение заняло целый час.

В «Водолете» уточнили, что причиной случившегося стала техническая неполадка. Для ее устранения судно отбуксировали к берегу.

Дополнительно сообщаем, что перед каждым рейсом «Валдаи» проходят технический осмотр, — подчеркнули в компании.

Что касается пассажиров несостоявшегося прогулочного рейса, они смогут сами выбрать компенсацию: либо деньги за билет, либо другая поездка в удобный день.

Ранее сообщалось, что по нижегородским рекам в течение пяти лет ходило судно-призрак. Оно нигде не было зарегистрировано и не стояло на учете, но при этом работало. Дело дошло до суда.

Фото: «Открытый Нижний»

 


← Неизвестные украли YouTube-канал нижегородской «училки» Татьяны Гартман «Валдай» сломался под Канавинским мостом в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров