Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.02.2019

«Поезда здоровья» с высококлассными врачами и оборудованием вновь проедут по районам Нижегородской области

Уже в этом году работа "Поездов здоровья" будет продолжена. Такое поручение дал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.  Причем количество мобильных диагностических лабораторий увеличится. 

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, только за прошлый год медики смогли обследовать около 28 тысяч пациентов. В результате были выявлены более семи тысяч заболеваний. В 300 случаях речь шла о подозрении на онкологию. В этот раз  «Поезда здоровья» начнут курсировать в апреле и будут ездить по области  до октября. В распоряжении врачей – четыре комплекса, это позволит посетить больше населенных пунктов.

 


← Улицу Кожевенную в Нижнем Новгороде превратят в «Ремесленный квартал» Улицу Студенческую перекроют 1 марта из-за конференции судей →


Возврат к списку

Новости партнёров