Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.11.2021

Пострадавшая в жутком ДТП с двумя автобусами скончалась в нижегородской больнице

Пострадавшая в ДТП с двумя автобусами и «Газелью» нижегородка умерла в больнице. Об этом «Открытому Нижнему» сообщил источник в региональном минздраве.

По информации СМИ, пострадавшая так и не пришла в сознание после автокатастрофы. Она скончалась 7 ноября.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области

Напомним, жуткая авария произошла на улице Мирошникова в середине октября. По информации МВД, водитель «Газели» выехал на главную дорогу, не пропустив рейсовый автобус. Из-за столкновения с грузовиком автобус врезался в маршрутное такси, в котором также были пассажиры.

Двух пострадавших прооперировали в тот же день. 55-летнюю женщину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

По факту ДТП  была организована  прокурорская проверка. Позже собственное расследование начала Госинспекция труда.

Фото обложки: pixabay.com

 


← Два нижегородских кафе закрыли из-за непривитых сотрудников Минздрав разворачивает койки для детей с COVID-19 в Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров