Пострадавшая в ДТП с двумя автобусами и «Газелью» нижегородка умерла в больнице. Об этом «Открытому Нижнему» сообщил источник в региональном минздраве.
По информации СМИ, пострадавшая так и не пришла в сознание после автокатастрофы. Она скончалась 7 ноября.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Напомним, жуткая авария произошла на улице Мирошникова в середине октября. По информации МВД, водитель «Газели» выехал на главную дорогу, не пропустив рейсовый автобус. Из-за столкновения с грузовиком автобус врезался в маршрутное такси, в котором также были пассажиры.
Двух пострадавших прооперировали в тот же день. 55-летнюю женщину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
По факту ДТП была организована прокурорская проверка. Позже собственное расследование начала Госинспекция труда.