Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.10.2021

Потребление кислорода в нижегородских больницах выросло на 11,5 тонны

Потребление кислорода в нижегородских больницах выросло на 11,5 тонны. Подробности глава нижегородского Минздрава Давид Мелик Гусейнов сообщил на своей страничке в Инстаграм.

По его словам, такое значение отражает количество потребляемого кислорода только за неделю. Всего в настоящее время больницы Нижегородской области потребляют 62,3 тонны кислорода за сутки.

Ранее мы также писали об  инциденте, произошедшем в нижегородской больнице №5. Напомним, 21 октября в 5.30 утра стало известно о падении давления в кислородной системе больницы №5. Около 6:00 на месте был штаб Минздрава. Часть медиков занималась починкой системы, другие - лечением тяжелых пациентов и их транспортировкой из области в центр.

Кстати, позднее глава минздрава опрверг слухи о том, что данный сбой повлиял на транспортировку пациентов в областной центр. По его словам, данная процедура продолжилась в штатном режиме.

Фото - pexels.com

 


← Дежурные группы откроют во всех детсадах Нижнего Новгорода с 25 октября Камеры фотовидеофиксации установят на участках выделенных полос в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров