Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.05.2021

Праздничный салют в честь Дня Победы в Нижнем Новгороде запустили с воды

Праздничный салют в честь Дня Победы в Нижнем Новгороде запустили с воды. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.

Ранее мы писали, что место проведения салюта на 9 мая было засекречено из-за риска распространения COVID-19.

Image for [node:title]
Фото: Кирилл Мартынов, pravda-nn.ru

В этом году традиционный праздничный салют запустили с воды возле Речного вокзала ровно в 22:00.


Видео: группа "Регион-52"

Залпы были видны с Нижневолжской набережной, набережной Федоровского и Стрелки. Однако очевидцы рассказали, что из-за облачности красочные фейерверки были плохо видны.


← Новый стрит-арт к 9 мая появился в центре Нижнего Новгорода Электричество частично отключили в двух районах Нижнего Новгорода 10 мая →


Возврат к списку

Новости партнёров