Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
25.06.2022

Президент нижегородской Федерации ММА отрицает причастность к мошенничеству на 16 млн рублей

Президента нижегородской федерации MMA Максима Киселева обвиняют в мошенничестве. О своей невиновности он заявил в интервью корреспонденту программы «Кстати».

Напомним, вчера, 23 июня, источник в силовом ведомстве сообщил «Открытому Нижнему», что в приволжской столице пресекли деятельность организованной группы, причастной к мошенничеству в сфере страхования. Ущерб составляет 16 млн рублей. В ОПГ числится и президент нижегородской федерации MMA.

Киселев уверен, что произошло недоразумение, в котором еще предстоит разобраться.

В бизнесе есть подводные камни. Когда ты хочешь сделать что-то хорошее, а получается наоборот, – рассказал он.

Президент нижегородской Федерации MMA отметил, что хотел сделать медицинский центр для юных и взрослых борцов. Так бы им не пришлось ждать большую очередь в спортивном диспансере.

Подозреваемый заявил, что купил медицинское оборудование, погрузил его в «Газель», а через какое-то время узнал от водителя, что машина загорелась. Он сказал, что технические неполадки зарегистрировали пожарные.

Все было нормально, мы выиграли суд. Это был страховой случай, но по каким-то причинам возобновилось следствие, – продолжил Киселев.

Напомним, в Нижегородской области вынесли приговор в отношении трех врачей. Их обвиняли в мошенничестве с медоборудованием. Врачи предлагали своим пациентам купить то, что было бесплатно по ОМС. Ущерб составил 7,5 млн рублей.

Фото: vk.com/maks_kiselev1976


← Фасад Церкви Успения на переулке Крутом в Нижнем Новгороде отремонтируют Ясную погоду с потеплением до +27 обещают нижегородцам 25 июня →


Возврат к списку

Новости партнёров