Прокуратура проводит проверку по нарушениям выплат нижегородским медикам. Об этом сообщается на сайте общероссийской прокуратуры.
Поводом к проведению проверки послужил инцидент. произошедший на сормовской подстанции скорой помощи.
Зампрокурора встретился с персоналом и руководством учреждения для проведения беседы.
На данный момент медики данного учреждения выплаты получают.
В ведомстве также отметили, что при нарушениях трудовых прав врачей будут приняты обязательные меры реагирования.
Напомним, ранее мы подробно писали о том, как и сколько смогут получить нижегородские медики за работу в "красной зоне ".