Помещение Кстовской поликлиники, в котором протекла крыша из-за дождей, сейчас ремонтируют. Об этом «Открытому Нижнему» сообщили в медучреждении.
Напомним, вчера, 28 сентября, стало известно, что в этом помещении начала протекать крыша, и дождевая вода проникла внутрь. Медперсоналу пришлось подставить ведра, чтобы избежать затопления.
Нам сообщили, что сейчас в здании проводится ремонт. Субподрядчики не успели закончить его до наступления дождей, и администрация ЦРБ выразила претензии. Руководители подрядной организации заявили, что недочеты устранят, а ремонт продолжат.
Отмечается, что во время работ в этом помещении не проводится прием пациентов.
Кстати, это не первый потоп в Кстовской ЦРБ. Прошлым летом местные жители рассказывали, что дождевая вода залила детскую поликлинику. Тогда было решено провести ремонт в медучреждении не в 2023 году, как это было запланировано, а уже в текущем.
Фото: «Подслушано Кстово» во ВКонтакте