Режим повышенной готовности ввели в Нижегородском районе из-за угрозы обрушения дома, сообщается в постановлении на сайте мэрии.
Речь идет о пристрое к дому №4а на Ковалихинской улице. Такой режим действует с 30 мая 2022 года. В связи с этим на территории установят забор и организуют мониторинг предупреждения ЧС.
Ранее режим повышенной готовности ввели из-за аварийного дома на улице Гоголя. Он действует в границе дома №8в.
Фото: «Открытый Нижний»