Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
29.06.2022

Режим повышенной готовности ввели на Ковалихе в Нижнем Новгороде из-за аварийного дома

Режим повышенной готовности ввели в Нижегородском районе из-за угрозы обрушения дома, сообщается в постановлении на сайте мэрии.

Речь идет о пристрое к дому №4а на Ковалихинской улице. Такой режим действует с 30 мая 2022 года. В связи с этим на территории установят забор и организуют мониторинг предупреждения ЧС. 

Ранее режим повышенной готовности ввели из-за аварийного дома на улице Гоголя. Он действует в границе дома №8в.

Фото: «Открытый Нижний»


← Похолодание до +22 градусов прогнозируется в Нижнем Новгороде 30 июня Вернувшихся со спецоперации росгвардейцев встретили в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров