Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
29.06.2022

Вернувшихся со спецоперации росгвардейцев встретили в Нижнем Новгороде

Бойцы Росгвардии вернулись в Нижний Новгород со спецоперации на Украине. Их торжественно встретили 29 июня, сообщается в Telegram-канале главы региона Глеба Никитина.

Самое светлое впечатление – радость родных и близких. Очень трогательное, праздничное настроение. С возвращением! Гордимся вами! – написал губернатор.

Image for [node:title]Image for [node:title]

Фотографиями с места события поделился полковник Алексей Трифонов в своем Telegram-канале.

Росгвардейцы выполняли боевые задачи по предотвращению нападений на гуманитарные и воинские колонны, разминировали освобожденные населенные пункты, – уточнил экс-начальник нижегородского Центра «Э».

Image for [node:title]Image for [node:title]

Напомним, что не все участники военной спецоперации России на Украине возвращаются домой живыми. Буквально на днях в поселке Красные Баки простились с Андреем Смирновым. Он погиб 18 июня. 

В Нижегородской области устанавливают мемориальные доски в честь погибших на Украине военнослужащих. В июне открыли доску в память о Николае Коломойце из городского округа Бор.

Тем временем в областном военкомате заверили, что призывников не отправляют «горячие точки».

Фото: t.me/polkovnikt

Видео: t.me/glebnikitin_nn


← Режим повышенной готовности ввели на Ковалихе в Нижнем Новгороде из-за аварийного дома Только четверть автобусов в Нижнем Новгороде оборудована кондиционерами →


Возврат к списку

Новости партнёров