Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
29.06.2022

Только четверть автобусов в Нижнем Новгороде оборудована кондиционерами

Только 200 из 776 автобусов оборудованы системой кондиционирования в Нижнем Новгороде, сообщается в Telegram-канале МП «Нижегородпассажиравтотранс».

Со слов представителей транспортного предприятия, остальные автобусы оборудовать кондиционерами нет возможности.

Кондиционер установлен штатно в моторном отсеке, крышку отсека с топливными баллонами часто принимают за систему кондиционирования, – уточнили в «НПАТ».

Напомним, Нижний Новгород ждет новые автобусы, которые пустят по востребованному маршруту А-90. Их должны поставить до конца 2022 года.

На предприятии рассказали, что техзадание сейчас согласовывается и утверждается. Но «НПАТ» попросил автобусы в комплектации, предусматривающей наличие кондиционера.

Сообщалось, что 30 июня состоится запуск интерактивной карты новой маршрутной сети Нижнего Новгорода.

Фото: "Открытый Нижний"


← Вернувшихся со спецоперации росгвардейцев встретили в Нижнем Новгороде Свыше 4,5 тысячи кубометров мусора вывезут со свалок на Автозаводе →


Возврат к списку

Новости партнёров