Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
02.09.2020

Рысь впервые попалась в фотоловушку Керженского заповедника

Рысь впервые попалась в фотоловушку Керженского заповедника. Об этом сообщили сотрудники заповедной зоны.

Уникальные фотографии сделали специальные устройства, установленные в зеленой зоне. Благодаря им специалисты регулярно получают снимки диких животных в естественной среде обитания.

Снимок рыси сделан 26 августа, около 6 утра. Отмечается, что в этот же день уже другая фотоловушка зафиксировала эту же особь. Животное попало в объектив устройства, расположенного на 1,2 км севернее.

Примечательно, что за 4 месяца с момента установки таких камер рысь зафиксирована впервые

Image for [node:title]


← 36 районов Нижегородской области коронавирус обошел стороной Экспресс-доставку из «Пятёрочки» запустили в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров