Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.04.2020

Седьмой нижегородец умер от коронавируса

Седьмой человек умер от коронавируса в Нижегородской области. Это женщина 74 лет, которая находилась в стационаре. Об этом сообщил на своей странице в FB заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов. По его словам, скончавшаяся имела хронические заболевания.

«Анамнез отягощён хроническими заболеваниями. Врачи делали все, что могли. Болезнь, к сожалению, оказалась сильнее»,- написал Мелик-Гусейнов.

Он добавил, что факты и причины смерти  тщательно проверяются, и только когда офицально подтверждено, что человек умер от коронавируса, информация публикуется.

-Важно пресечь любые слухи и мифы о количестве умерших, - подчеркнул замгубернатора.

 Также он отметил, что сейчас на ИВЛ находятся 24 пациента. Кислородной поддержкой пользуются 129 человек.

При этом число выздоровевших нижегородцев растет и по последним данным их уже 60. 

Фото:  Давид Мелик-Гусейнов

 


← Нижегородский водоканал вводит приборы учета в эксплуатацию дистанционно Никитин рассказал о тестах на коронавирус для беременных нижегородок →


Возврат к списку

Новости партнёров