Губернатор Нижегородской области сообщил, что в Нижегородской области начали проводить тесты на заболевание коронавирусной инфекцией беременных нижегородок. Об этом глава региона сообщил в своем инстаграм аккаунте.
Пользователь соцсети romanovaelenav оставила комментарий под постом губернатора. Женщина отметила, что в Санкт-Петербурге ввели проверки на заболевание COVID-19 у беременных на поздних сроках. Нижегородка поинтересовалась, будут ли водить подобные меры в нашей области:
- Мы тоже начали тестирование беременных. Но здесь нужно быть очень осторожными, чтобы не подвергнуть их опасности: если вызывать в больницу для теста - риск при передвижении по городу, если на дому - риск заноса вируса в дом, - ответил глава региона