Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.05.2022

Семь домов останутся без электричества в Нижнем Новгороде 23 мая

Семь домов в Нижнем Новгороде обесточат на восемь-девять часов в понедельник, 23 мая. Об этом сообщается на сайте городского Управления ГОЧС.

Так, с 08:00 электричество отключат в Ленинском районе на улице Новикова Прибоя. Его не будет в домах № 27, 29, 31, 33 и 35.

А с 09:00 без электроэнергии останутся жители Канавинского района. В частности, дома № 1 на улице Рубо и № 1 на Весенней. 

В обоих районах возобновить подачу электроэнергии планируется в 17:00. 

Напомним, ранее мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что вернуть отопление в квартиры не получится, так как на весь процесс потребуется около трех недель.

Фото: pixabay.com


← Потепление до +17 придет в Нижний Новгород к концу недели Дождь со снегом накроет Нижний Новгород 23 мая →


Возврат к списку

Новости партнёров