Семь домов в Нижнем Новгороде обесточат на восемь-девять часов в понедельник, 23 мая. Об этом сообщается на сайте городского Управления ГОЧС.
Так, с 08:00 электричество отключат в Ленинском районе на улице Новикова Прибоя. Его не будет в домах № 27, 29, 31, 33 и 35.
А с 09:00 без электроэнергии останутся жители Канавинского района. В частности, дома № 1 на улице Рубо и № 1 на Весенней.
В обоих районах возобновить подачу электроэнергии планируется в 17:00.
Напомним, ранее мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что вернуть отопление в квартиры не получится, так как на весь процесс потребуется около трех недель.
Фото: pixabay.com