Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.12.2018

Сирены экстренного оповещения снова сработают в Нижнем 24 и 25 декабря

Запуск сирен экстренного оповещения планируется в Нижнем Новгороде 24 и 25 декабря. Об этом сообщает городское управление ГОЧС.

Как отмечается, сирены снова могут срабатывать в городе из-за проведения приемочных испытаний. Завершатся они 25 декабря 2018 года, а пробный запуск будет производиться в связи с объездом комиссии, проверяющей систему экстренного оповещения населения.

Управление ГОЧС просит нижегородцев во время срабатывания сирен не беспокоиться и отнестись с пониманием к ситуации.

 


← Глеб Никитин обсудил с правительством региона новые тарифы на вывоз мусора Нижегородские учёные назвали 9 продуктов, от которых стоит отказаться в Новый год →


Возврат к списку

Новости партнёров