Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
26.09.2022

Слесари забинтовали канализационный стояк в Сарове

Вместо комплексного ремонта слесари забинтовали канализационный стояк в квартире жителя Сарова. Об этом сообщили подписчики сообщества «Регион-52 | Нижний Новгород» во «ВКонтакте».

В посте написали, что житель многоквартирного дома вызывает коммунальщиков из ЖЭК-8 несколько раз. На этот они устранили проблему с канализационным стояком, перебинтовав его.

В комментариях к публикации нижегородцы решили пошутить над таким ремонтом. Одни спрашивали, зачем его потребовалось забинтовывать, если можно было приложить подорожник. Другие предлагали намазать зеленкой и подуть.

Они должны были еще волшебные слова прочитать: «У собачки боли, у кошечки боли, а у трубы все-все заживи!», – написала Екатерина П.

Все же некоторые пользователи вступились за слесарей. Они уточнили, что таким способом обычно чинят чугунные трубы. Укладывают слой цемента и забинтовывают.

Будет возможность поменять стояк – поменяют. Это дело не одной минуты, надо с соседями согласовывать, – объяснила Валентина М.

Напомним, ранее жильцы многоквартирного дома в Дзержинске пожаловались на большое количество песка в воде из-под крана. В мэрии города «Открытому Нижнему» рассказали, что он появился из-за промывки квартальных сетей. Проблему пообещали устранить в ближайшее время.

Фото: vk.com/novgorod_52


← Люлин рассказал, подлежат ли частичной мобилизации многодетные отцы 13-летний мальчик ушел из дома в Володарске и пропал →


Возврат к списку

Новости партнёров