Светофоры, которые вышли из строя из-за сильного снегопада, починили. Об этом "Открытому Нижнему" сообщили в МБУ "СМЭУ".
Напомним, ранее мы писали о том, что утром 22 февраля семь светофоров в Нижнем Новгороде оказались неисправны.
На сайт нижегородского Центра организации дорожного движения пришли жалобы на поломку светофоров на перекрестках улиц Варварской и Академика Блохиной, Бекетова и Нартова, Одесской и Перекрестной, Бекетова и Ванеева, Должанской и Мурашкинской, Культуры и Ефремова, а также на автобусном кольце на проспекте Гагарина. По словам специалистов, причиной поломок стали сильный ветер и обильный мокрый снег.
Как сообщили "Открытому Нижнему" в МБУ "СМЭУ", по данным на 11.30 неполадки на всех семи объектах были устранены.