25 января 2020 года в 11.00 в гимназии №2, расположенной по адресу Мануфактурная, 16а, пройдет ежегодное собрание родителей детей, поступающих в этом году в первых класс. Мероприятие проведет директор департамента образования администрации Нижнего Новгорода Елена Платонова.
На собрании обсудят вопросы приема детей в образовательные учреждения города, а также необходимые для поступления документы, способы подачи заявления. Родителям будущих первоклашек также расскажут, как подготовить своих детей к школе.