Нижегородцы обнаружили свалку ёлок под Ванеевским мостом. Об этом жители поделились в социальных сетях.
Кроме отживших свое хвойных деревьев на территории свалены в кучу старые покрышки, строительный мусор, обычные отходы.
И никому нет дела , хотя в 2-х минутах администрация! - негодует автор поста.
Пользователи по-разному отреагировали на данную ситуацию: одни упрекнули градоначальника в безразличии, другие же посоветовали начать с себя и перестать мусорить.
Однако, через несколько часов после размещения поста представители городской администрации в социальных сетях сообщили, что свалка будет ликвидирована 22 января до 17.00.