Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.01.2020

Нижегородцы обнаружили свалку ёлок под Ванеевским мостом

Нижегородцы обнаружили свалку ёлок под Ванеевским мостом. Об этом жители поделились в социальных сетях.

Кроме отживших свое хвойных деревьев на территории свалены в кучу старые покрышки, строительный мусор, обычные отходы.

И никому нет дела , хотя в 2-х минутах администрация! - негодует автор поста.

Пользователи по-разному отреагировали на данную ситуацию: одни упрекнули градоначальника в безразличии, другие же посоветовали начать с себя и перестать мусорить.

Однако, через несколько часов после размещения поста представители городской администрации в социальных сетях сообщили, что свалка будет ликвидирована 22 января до 17.00.

Фото взято из социальной сети.

 


← Собрание для родителей первоклассников пройдет в Нижнем Новгороде Переправу через Оку для жителей Тумботино могут сделать бесплатной →


Возврат к списку

Новости партнёров