Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.05.2022

Сразу шесть пар животных стали родителями в нижегородском «Лимпопо»

Весенний бэби-бум случился в нижегородском «Лимпопо» — на свет появились сразу девять детенышей. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Впервые родителями стали арктические волки: у них родились двое волчат. Причем их пол получилось узнать только когда малыши окрепли и стали выходить на прогулку. Это самочки.

Один детеныш появился в семействе антилоп гарна — уже через 20 минут после рождения он стоял на ногах. Пол пока неизвестен, также как и у птенца белого аиста и двух птенцов японского журавля.

Камерунская коза стала мамой двоих козлят (самца и самки), а у северных оленей родилась самка.

Image for [node:title]Image for [node:title]

Фото: «Лимпопо»

 


← АО «Теплоэнерго» оптимизирует схему теплоснабжения в центре города Нижний Новгород: «Ростелеком» рассказал, каким видит будущее региона →


Возврат к списку

Новости партнёров