Стеклянные беседки на набережной Федоровского разбили за два дня. Подробности сообщили очевидцы в соцсетях.
Ранее нижегородцы сообщили, что в ходе благоустройства набережной Федоровского на лавочках установили необычные объекты. Для созерцания прекрасных видов в любую погоду на набережной установили будки из стекла.
Жители города, которые уже успели познакомиться с сооружениями отметили, что их практичность и долговечность остается под вопросом.
В результате спустя два дня нижегородцы поделились кадрами первой разбитой будки:
Какие там были прогнозы-то? Месяц, два? Несколько дней и вуаля... Беседка разбита, - пишет пользователь.
Фото - vk.com/nn800