Работы на системах ЖКХ проводятся в домах на территории двух районов областного центра в субботу, 2 октября. Об этом сообщается на сайте ГОЧС по Нижнему Новгороду.
Так, без электричества на время остались жители дома № 7 в Канавинском районе. Свет им отключили в 9:00. Восстановить электроснабжение планируется сегодня в 17:00.
По имеющейся информации, свет также вырубили в домах № 10 и 25 по улице Мостотряда на Автозаводе. Специалисты полагают, что плановые работы удастся выполнить к 16:00. После чего свет вновь появится в квартирах жильцов.
Напомним, что недавно в Сормовском районе произошла коммунальная авария, в результате которой жители 52-х домов остались без отопления на несколько дней.
Фото: "Открытый Нижний"