Жители Сормовского района Нижнего Новгорода в 9:00 12 января 2021 года остались без электроснабжения. Об этом сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) центра Нижегородской области.
К счастью, электричество отключили не во всех домах. Без света остались:
Ул. Новые Полянки, 11-41, 43, 43а, 43б, 45, 49а и 12-40,
Пер. Кровельный, 2-22 и 1-21,
Пер. Керамический, 1-11, 2-18, 11а и 11б,
Поселок Копосово, 6-12 и 5-11.
Сообщается, что электроэнергию отключили в домах нижегородцев из-за проведения плановых работ ПО «ЦЭС». Свет вернется в дома нижегородцев в 16:00.