Электричества не будет в трех домах Ленинского и Сормовского районов в четверг, 17 февраля. Об этом предупреждает управление ГОЧС по Нижнему Новгороду.
В частности, без света будут вынуждены остаться жители домов № 26 и 26а по проспекту Ленина. Отключение пройдет в период с 09:00 до 13:00.
Также с 09:00 электроэнергия перестанет поступать в квартиры нижегородцев по адресу улица Ногина, 4. Подача электричества возобновится уже к 16:00.
В указанные часы специалисты будут проводить плановые ремонтные работы на электросети.
Фото: pixabay.com