Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.02.2022

Свет отключат в трех домах в Нижнем Новгороде 17 февраля

Электричества не будет в трех домах Ленинского и Сормовского районов в четверг, 17 февраля. Об этом предупреждает управление ГОЧС по Нижнему Новгороду.

В частности, без света будут вынуждены остаться жители домов № 26 и 26а по проспекту Ленина. Отключение пройдет в период с 09:00 до 13:00.

Также с 09:00 электроэнергия перестанет поступать в квартиры нижегородцев по адресу улица Ногина, 4. Подача электричества возобновится уже к 16:00.

В указанные часы специалисты будут проводить плановые ремонтные работы на электросети.

Фото: pixabay.com


← Обвиняемого во взрыве газа в доме на Краснодонцев отправили под домашний арест До +1 °C и пасмурную погоду обещают в Нижнем Новгороде 17 февраля →


Возврат к списку

Новости партнёров