Большой фонтан в нижегородской «Швейцарии» перешел на зимний режим работы. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале парке.
Теперь из фонтана на аллее у планетария бьют струи не воды, а света. Его украсили светодиодными лентами и гирляндами. На весь холодный период фонтан стал арт-объектом.
Приглашаем вас выбрать удачный ракурс и поделиться визуальными впечатлениями. В комментарии или в личные сообщения группы, – написали в Telegram-канале.
А позже администрация парка проведет конкурс фотографий у этого фонтана. Его объявят в ближайшее время.
Напомним, фонтаны в «Швейцарии» отключили на время холодов 17 октября. А в начале ноября парк перешел на зимний режим работы. Сейчас там не работают скейт-парк и другие спортивные площадки.
Фото: t.me/Swisspark52