Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.11.2021

Свыше 1,3 млн нижегородцев привились от COVID-19 к 11 ноября

1 370 225 человек вакцинировались от коронавируса в Нижегородской области, сообщил в своем Instagram глава областного минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

 

На стационарном лечении с диагнозом COVID-19 и внебольничной пневмонией в настоящий момент находятся 6362 человека. Полный курс вакцинации из них прошли только 122.

 

Также чиновник сообщил, что на лечение одного тяжело больного коронавирусом тратится в среднем 132 тысячи рублей. В то время как на лечение привитого обходится в 14 раз дешевле.

 

Напоминаем, что в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки потребление кислорода в нижегородских больницах выросло на 11,5 тонны в неделю.

Фото: pixabay.com


← Более 600 рабочих привлекли для обработки дорог в Нижнем Новгороде 11 ноября В России могут ввести QR-коды в общественном транспорте и магазинах →


Возврат к списку

Новости партнёров