Подачу тепла и горячего водоснабжения приостановят в двух домах Нижнего Новгорода в четверг, 5 мая. Об это уведомляет городское управление ГОЧС.
Так, без теплоснабжения и горячей воды останутся жители дома № 23 на улице Семашко Нижегородского района. Отключение пройдет в период с 09:00 до 16:00.
Аналогично с 09:00 ресурса не будет в доме № 23 на улице Страж Революции в Московском районе. Горячая вода и отопление вновь появятся в квартирах нижегородцев к 15:00.
Уточняется, что в указанные часы пройдут плановые ремонтные работы на системах ЖКХ.
Фото: pixabay.com