Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.07.2022

Три дома в Сормовском районе останутся без горячей воды 11 июля

В понедельник, 11 июля, в трех домах Сормовского района отключат горячее водоснабжение в связи с проведением плановых работ на системах ЖКХ. Об этом сообщается на сайте ГОЧС Нижнего Новгорода.

Так, воду отключат в домах № 1, 3 и 5 на улице Большевистской. Без нее придется обходиться шесть часов — с 09:00 до 15:00.

Напомним, ранее на качество горячей воды в своих квартирах пожаловались жители Автозаводского района. Они рассказали, что вода отвратительно пахнет, из-за этого совершенно невозможно мыться. Причем такая проблема происходит уже второй год подряд.

Фото: pixabay.com

 


← Больше половины нижегородцев верят в любовь с первого взгляда Жара до +30 без осадков придет в Нижний Новгород 11 июля →


Возврат к списку

Новости партнёров