В понедельник, 11 июля, в трех домах Сормовского района отключат горячее водоснабжение в связи с проведением плановых работ на системах ЖКХ. Об этом сообщается на сайте ГОЧС Нижнего Новгорода.
Так, воду отключат в домах № 1, 3 и 5 на улице Большевистской. Без нее придется обходиться шесть часов — с 09:00 до 15:00.
Напомним, ранее на качество горячей воды в своих квартирах пожаловались жители Автозаводского района. Они рассказали, что вода отвратительно пахнет, из-за этого совершенно невозможно мыться. Причем такая проблема происходит уже второй год подряд.
Фото: pixabay.com