Подачу холодной воды частично приостановят на трех улицах Ленинского района в пятницу, 11 марта. Об этом уведомляет управление ГОЧС по Нижнему Новгороду.
В частности, без холодной воды останутся жители домов № 4,6 и 8 по улице Героя Самочкина, а также для нижегородцев, проживающих в квартирах домов № 9а и 9б по улице Дружбы. Кроме того, частичная подача воды прекратится для жилых домов № 12/10 и 14 и для больницы № 47. Отключение пройдет в период с 09:00 до 19:00.
Уточняется, что в указанное время будут проводиться плановые работы на системах ЖКХ.
Фото: pixabay.com