Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.02.2022

Центр допобразования откроется в здании бывшего кинотеатра «Спутник» в Нижнем Новгороде

Здание бывшего кинотеатра «Спутник» на улице Горького в Нижнем Новгороде отдадут под центр дополнительного образования. Соответствующее решение было принято на заседании Архитектурного совета при областном минграде в начале февраля.

Идею размещения центра допобразования предложило ЗАО «Авангард-Лота», а проектную документацию разработало ООО «СтройБизнесПроект». Члены Архсовета сделали несколько замечаний по техническим параметрам и поддержали проект.

После внесения изменений документы будут предоставлены в минград.

Ранее сообщалось, что в столице Приволжья построят три дома для расселения аварийных жилищных объектов - они будут возведены в Автозаводском и Сормовском районах. Два здания появятся на улицах Дружаева и Героя Васильева и еще один - на улице Зайцева. К слову, в новую девятиэтажку на Васильева переедут нижегородцы, которые остались без квартир после взрыва на улице Краснодонцев, который произошел в июне 2020 года. 

Фото: ООО «СтройБизнесПроект»

 


← Нижегородский аэропорт имени Чкалова работает в штатном режиме Авиарейсы между Нижним Новгородом и Ростовом-на-Дону отменены до 2 марта →


Возврат к списку

Новости партнёров